信件类型 标题 办理状态 操作日期
建议类 建议西吉向武汉捐赠洋芋为武汉加油 已办理 2020-02-26
建议类 早上路灯关的太早 已办理 2019-12-05
咨询类 村级公路 已办理 2019-12-06
投诉类 单元楼已停电一周,何时可以解决 已办理 2019-12-03
咨询类 关于西吉县2019年度机动车驾驶员培训补贴的疑问 已办理 2019-11-07
建议类 关于2019年西吉公安局招聘警务人员相关事项 已办理 2019-10-28
求助类 关于世纪家和供暖问题 已办理 2019-10-25
投诉类 沙岗新农村问题 已办理 2019-10-25
投诉类 沙岗新农村问题 已办理 2019-08-20
投诉类 事业单位实习审核不严 已办理 2019-08-20
投诉类 关于何店子建材市场对面规划问题 已办理 2019-08-09
投诉类 沙岗新农村问题 已办理 2019-07-26
求助类 希望能吃到正常的自来水 已办理 2019-07-30
咨询类 咨询事情 已办理 2019-07-23
投诉类 紫薇嘉苑小区门前街道的路灯三晚上没开灯了 已办理 2019-07-02
首页 上一页 1 2 3 4 5 6 7 下一页 末页
下一页
257彩票app下载 绩溪县 珲春市 黎平县